Pour nous rejoindre

Programme Visez santé
Fondation des maladies du cœur du Canada

222, rue Queen, bureau 1402
Ottawa (Ontario) K1P 5V9
Courriel : visezsante@hsf.ca
Téléphone : 613-569-4361, poste 255
Télécopieur : 613-569-3278 
 
Questions concernant le site web de Visez santé
visezsante@hsf.ca


Personnes ressources de Visez santé

Terry Dean
Directeur (développement des affaires, affaires réglementaires et ententes de licence)
613-569-4361, poste 263
tdean@hsf.ca

Chris Damiano
Administrateur, Promotion commerciale
905-239-5989

 
Matt Salvatore
Administrateur, communications
613-569-4361 ext.318
 
Aaron Brown
Coordonnateur du marketing
613-569-4361, poste 254
abrown@hsf.ca
 
Marketa Stastna
Coordonnatrice des communications
613-569-4361, poste 331
mstastna@hsf.ca
 

Marie-Claude Mallet
Responsable de la nutrition (affaires réglementaires, stratégies nutritionnelles, développement de critères)
613-569-4361, poste 339 
mmallet@hsf.ca
 
Joanna Weinfeld
Coordonnatrice de la nutrition (examen et évaluation des produits, des critères nutritionnels et du matériel de marketing et de publicité)
647-444-4432
evaluation@hsf.ca
 
Carol Dombrow
Consultante en nutrition (examen des produits et du matériel de marketing/publicité)
416-444-7654
dombrow@rogers.com

Katie Jessop
Développement d'affaires, Services alimentaires (programme national)
416-519-8353
kjessop@hsf.ca

Devon Peart
Administratice de programmes, Restaurants de l'Ontario
289-660-0863
dpeart@hsf.ca

Julie Lau
Développement d'affaires, Programme en restaurants, C.B. (relation avec la clientèle nouvelle et existante)
604-726-5772
jlau@hsf.ca